Plataforma de reserva en línea de salas para la Facultad de Ciencias Sociales, se podrá visualizar de manera transparente la utilización de los espacios, para la reserva en línea habrá que iniciar sesión con tu cuenta pasaporte y solicitar una reserva para que se pueda evaluar el pedido.




Primer piso 4 salas
Segundo piso 1 salas
Tercer piso 4 salas
Cuarto piso 4 salas















Martes 16 De Octubre Del 2018


Hora Sala InglésSala Computación PostSala Computación Módulo 1Sala Computación Módulo 2
08:30Capacitación y desarrollo de personas (prof. victor hugo arancibia)
Programación psicología
09:00Capacitación y desarrollo de personas (prof. victor hugo arancibia)
Programación psicología
09:30Capacitación y desarrollo de personas (prof. victor hugo arancibia)
Programación psicología
10:00Saberes ped. del razonamiento matematico (prof. llery ponce)
Pedagogia
Capacitación y desarrollo de personas (prof. victor hugo arancibia)
Programación psicología
Estadística i (prof. guillermo sanhueza)
Programación trabajo social
Estadística i - sección única (prof. guillermo sanhueza)
Programación trabajo social
10:30Saberes ped. del razonamiento matematico (prof. llery ponce)
Pedagogia
Capacitación y desarrollo de personas (prof. victor hugo arancibia)
Programación psicología
Estadística i (prof. guillermo sanhueza)
Programación trabajo social
Estadística i - sección única (prof. guillermo sanhueza)
Programación trabajo social
11:00Saberes ped. del razonamiento matematico (prof. llery ponce)
Pedagogia
Capacitación y desarrollo de personas (prof. victor hugo arancibia)
Programación psicología
Estadística i (prof. guillermo sanhueza)
Programación trabajo social
Estadística i - sección única (prof. guillermo sanhueza)
Programación trabajo social
11:30Saberes ped. del razonamiento matematico (prof. llery ponce)
Pedagogia
Capacitación y desarrollo de personas (prof. victor hugo arancibia)
Programación psicología
Estadística i (prof. guillermo sanhueza)
Programación trabajo social
Estadística i - sección única (prof. guillermo sanhueza)
Programación trabajo social
12:00Saberes ped. del razonamiento matematico (prof. llery ponce)
Pedagogia
Estadística i (prof. guillermo sanhueza)
Programación trabajo social
Estadística i - sección única (prof. guillermo sanhueza)
Programación trabajo social
12:30Saberes ped. del razonamiento matematico (prof. llery ponce)
Pedagogia
Estadística i (prof. guillermo sanhueza)
Programación trabajo social
Estadística i - sección única (prof. guillermo sanhueza)
Programación trabajo social
13:00Saberes ped. del razonamiento matematico (prof. llery ponce)
Pedagogia
Estadística i (prof. guillermo sanhueza)
Programación trabajo social
Estadística i - sección única (prof. guillermo sanhueza)
Programación trabajo social
13:30
14:00
14:30Inglés intermediate a - sección 6 (prof. por confirma)
Escuela de pregrado
Ayudantía estadística i, prof. francisca brander
Trabajo social
Ingles beginner a - seccion 10 (prof. beatriz jaramillo)
Escuela de pregrado
Arqueología aplic. i y iii: sig (prof. roberto izaurieta)
Programación antropología
15:00Inglés intermediate a - sección 6 (prof. por confirma)
Escuela de pregrado
Ayudantía estadística i, prof. francisca brander
Trabajo social
Ingles beginner a - seccion 10 (prof. beatriz jaramillo)
Escuela de pregrado
Arqueología aplic. i y iii: sig (prof. roberto izaurieta)
Programación antropología
15:30Inglés intermediate a - sección 6 (prof. por confirma)
Escuela de pregrado
Ayudantía estadística i, prof. francisca brander
Trabajo social
Ingles beginner a - seccion 10 (prof. beatriz jaramillo)
Escuela de pregrado
Arqueología aplic. i y iii: sig (prof. roberto izaurieta)
Programación antropología
16:00Inglés intermediate a - sección 5 (prof. por confirmar)
Escuela de pregrado
Ayudantía estadística i, prof. francisca brander
Trabajo social
Arqueología aplic. i y iii: sig (prof. roberto izaurieta)
Programación antropología
16:30Inglés intermediate a - sección 5 (prof. por confirmar)
Escuela de pregrado
Ayudantía estadística i, prof. francisca brander
Trabajo social
Arqueología aplic. i y iii: sig (prof. roberto izaurieta)
Programación antropología
17:00Inglés intermediate a - sección 5 (prof. por confirmar)
Escuela de pregrado
Ayudantía estadística i, prof. francisca brander
Trabajo social
Arqueología aplic. i y iii: sig (prof. roberto izaurieta)
Programación antropología
17:30Inglés intermediate a - sección 5 (prof. por confirmar)
Escuela de pregrado
Ayudantía estadística i, prof. francisca brander
Trabajo social
Arqueología aplic. i y iii: sig (prof. roberto izaurieta)
Programación antropología
18:00Clase de frances, prof. gladys machuca
18:30Clase de frances, prof. gladys machuca
19:00Clase de frances, prof. gladys machuca
19:30Clase de frances, prof. gladys machuca
20:00Clase de frances, prof. gladys machuca
20:30Clase de frances, prof. gladys machuca
21:00
21:30


Título
Descripción
Fecha Reserva
Hora Inicio
Hora Fin
Escuela

Enviar Solicitud
Fecha Solicitud
Nombre Solicitante
Nombre Aprobador
Titulo Solicitud
Detalle Solicitud
Escuela
Nombres
Apellidos
Rut
Correo Electrónico
Pasaporte



Escuela de Pregrado
Escuela de Postgrado
Dirección de Extensión
|
En Espera de Aprobación